Встроенный шкаф-купе

Встроенный шкаф-купе без нижнего трека

Весьма интересное решение для встроенных шкафов-купе или раздвижных перегородок. Весь секрет заключается в подвесной системе, которая крепится на потолок, и не нуждается в нижней направляющей.

Наверняка, многие сталкивались с тем, что пыль и грязь забивается в нижнюю направляющую, и удалить её оттуда становится проблематично. С подвесной системой — с такой проблемой Вы точно не столкнетесь. Также, такие двери-купе будут отличным вариантом для гардеробной комнаты.

А для того, чтобы Ваш шкаф или двери-купе лучше вписались в ваш интерьер, мы можем предложить услугу по покраске профиля по каталогу Ral, в котором Вы точно сможете найти нужный Вам оттенок.

Корпус шкафа, представленного на фотографии, выполнен из ЛДСП Увадрев, в цвете Венециано.

Двери-купе — это подвесная система с широкой рамкой, окрашенной под цвет заказчика, наполнение дверей зеркало и ЛДСП Увадрев, в цвете Спринт.

Фурнитура — Boyard.

Если Вы в поиске шкафа-купе, встроенного шкафа или гардеробной, наша команда профессионалов готова Вам помочь и предложить следующие услуги:

1. Просчет стоимости изделия в течение 10 минут;

2. Бесплатная прорисовка проекта в кратчайшие сроки;

3. Помощь в подборе материала и составлении оптимального внутреннего наполнения под Ваши потребности;

4. Бесплатный выезд дизайнера-проектировщика по г. Новосибирск (выезд в отдаленные районы оплачивается отдельно и зависит от Вашего места нахождения);

5. Производство изделия от 5-и рабочих дней;

6. Бесплатная доставка по г. Новосибирск (за исключением отдаленных районов) и монтаж в один день.

Для того, чтобы узнать стоимость Вашего изделия или получить более подробную консультацию — достаточно просто прислать нам размеры или позвонить +7(383)255-52-50, WA+7(903)9062052.

Мы не ограничиваем наших покупателей в мечтах, так как способны воплотить даже самые смелые решения

Мы ждем Вас по адресу: г. Новосибирск, Светлановская улица, 50, ТВК «Большая медведица», 2 этаж, 43 сектор

Дата: 05.05.2022
Подпишитесь на нашу рассылку
Чтобы получать информацию об акциях и скидках