Классические гостиные

 

Классическая гостиная в своей основе собирает множество обязательных элементов. При создании дизайна ищут вдохновение интерьерами прошлых столетий, ограничиваясь лишь общими размерами помещения и конечно же, предпочтениями хозяев!

Если выбор пал на классику, то тут есть множество направлений и главное не переборщить. Ведь необъективный подбор и смешение могут попросту разрушить целостность общей композиции. При подборе цвета, градиента, оттенков – в основном выбираются спокойные цвета, но бывают достаточно интересные контрасты и цветовые вариации, все как говорится, в руках дизайнера!

В гостиной может быть минимум декора и текстиля, но при этом общая картина будет выглядеть дорого и презентабельно. Минимализм в классике не редкий гость - это тоже приветствуется при расстановке и формировании облика деталей интерьера!

Мебель занимает достаточно большой объем, поэтому многие колористические решения принимаются с учетом доступных вариантов. Зачастую именно мягкая мебель играет большую роль при разработке и выборе остальных компонентов классического интерьера: ковры, отделка камина, цвет стен, текстиль и многое другое! В любом случае, мягкая мебель будет наиболее используемой в гостиной частью интерьера. От Вашего правильного выбора будет формироваться уют и общие ощущения пребывания в гостиной!

Выбирайте мебель в салоне Allety – у нас Вы найдете и сможете заказать большой перечень классических диванов, кресел. Различные расцветои тканей для обивки, тем самым, подберете наилучший вариант для формирования облика Вашей гостиной!

Дата: 22.04.2019
Подпишитесь на нашу рассылку
Чтобы получать информацию об акциях и скидках